Lexus GS. Extreme Drive.

Дата мероприятия: 0  

25 февраля в Санкт-Петербурге, в 18:00 в Центре «Лексус-Приморский» пройдет уникальный тест-драйв автомобиля Lexus GS под названием Extreme Drive. Серия испытаний будет поставлена профессионалами высшей категории из «Гильдии каскадеров Санкт-Петербурга».

Lexus GS. Extreme Drive – это вечер сильных эмоций, экстремальных ощущений, драйва и стихийности. Это не формальное светское событие, а дерзкое шоу. Гвоздем программы станет уникальный автомобиль, захватывающий своей энергетикой – Lexus GS.

Не секрет, что Lexus GS наряду с прочими достоинствами отличается выдающейся безопасностью и позиционируется как элегантное убежище от суеты внешнего мира. Пассажирам Lexus GS абсолютно безразлично, что происходит за окном автомобиля: в салоне они чувствуют себя комфортно и уверенно, ощущая гармонию и душевное равновесие. Уникальный тест-драйв призван акцентировать именно это качество автомобиля и продемонстрировать устойчивость Lexus GS к воздействию неблагоприятных внешних факторов.

Однажды увидев Lexus GS, вы впредь не сможете сосредоточить свое внимание на другом автомобиле. Поэтапный тест-драйв наглядно продемонстрирует гостям способность автомобилей Lexus GS с нарочитой уверенностью оказывать сопротивление любым преградам. Вокруг машины развернется целая череда событий, имитирующих природные катаклизмы: шквальный ветер, проливной дождь, разрушительный огонь. Профессиональные каскадеры испытают Lexus GS, и вы не сможете не признать: этот автомобиль не только выразителен и привлекателен. Он также обладает потрясающей динамичностью и мощью. Из любого испытания Lexus GS выходит с достоинством – непреодолимых препятствий для него не существует!

Постановкой и реализацией трюков занимается «Гильдия каскадеров Санкт-Петербурга», члены которой принимали участие в съемках такого, например, фильма как «Бумер 2». Профессиональное исполнение и артистизм каскадеров произведут неизгладимое впечатление на гостей вечера. Extreme Drive умчит Вас в мир экстрима за считанные секунды!

В программе: 
- феерическое бармен-шоу
- фуршет с приготовлением блюд на открытом огне
- музыкальное сопровождение DJ Кирилл Линне.

Сбор гостей 18:00, Центр «Лексус-Приморский», ул. Школьная, 98. Тел. 8 (495) 336-5888



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.