Объявлена стоимость и оснащение фастбэк-кроссовера OMODA C5 в новой комплектации FUN

Признанный бестселлер российского рынка — стильный фастбэк-кроссовер OMODA C5 — получил новую комплектацию под названием FUN («Фан»). Теперь любой желающий может стать владельцем популярной модели, отмеченной множеством престижных наград, по более доступной цене. Кроссовер OMODA C5 в комплектации FUN доступен от 1 999 900 рублей.

Новая версия OMODA C5 агрегатируется переднеприводной трансмиссией и производительным 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 147 л. с. в сочетании с бесступенчатой коробкой передач. 

Объявлена стоимость и оснащение фастбэк-кроссовера OMODA C5 в новой комплектации FUN

 

Стартовая комплектация OMODA C5 оснащается 17-дюймовыми колесными дисками, кондиционером, а также ключевыми опциями, отвечающими за комфорт и безопасность.

OMODA C5 предлагает в базе систему бесключевого доступа, круиз-контроль, камеру заднего вида, систему мониторинга давления и температуры в шинах, пакет зимних опций, куда входят система дистанционного запуска и прогрева салона, обогрев лобового стекла, передних сидений, рулевого колеса и форсунок омывателя, многофункциональный руль, мультимедийную систему с диагональю 10,25 дюйма и многое другое.

Помимо новой версии FUN, стильный фастбэк-кроссовер OMODA C5 доступен в пяти комплектациях: JOY, LIFESTYLE, ULTIMATE, ACTIVE и SUPREME. Кроме того, OMODA C5 предлагается в двух специальных версиях: BLACK DIAMOND и TRENDY RED. 

OMODA C5 является обладателем наивысшей оценки безопасности по версии C-NCAP и Euro NCAP, получил премию «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2023»*. Бренд предоставляет 3 года гарантии и 4 года дополнительной технической поддержки на весь модельный ряд. 

Познакомиться с модельным рядом OMODA можно не выходя из дома, заглянув в интерактивное виртуальное пространство O-Universe или на сайт www.omoda.ru.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.