Вперед в будущее: FAW/BESTUNE партнер ежегодного весеннего марафона

Компания FAW/BESTUNE выступает за активный образ жизни и охотно поддерживает спортивные мероприятия по всему миру. В этом году бренд снова выступил в качестве официального партнера весеннего марафона «Вперед в будущее», который прошел в городском округе Уси в китайской провинции Цзянсу. За сопровождение участников отвечали сразу три модели BESTUNE – комфортабельный лифтбек B70, а также кроссоверы – стильный T90 и технологичный T99.

Вперед в будущее: FAW/BESTUNE партнер ежегодного весеннего марафона



За десять лет марафон превратился из локального спортивного мероприятия в крупное международное соревнование. Забег состоялся на прошлой неделе, и в нем приняли участие более 30 тысяч спортсменов из 48 стран мира. Старт марафону дал комфортабельный лифтбек BESTUNE B70, на который была возложена важная задача – нести цифровое табло, где, для удобства участников, отображалось текущее время.

В качестве основного автомобиля сопровождения BESTUNE B70 был выбран не случайно: модель отличается образцовой безопасностью и впечатляющей технологичностью. Динамичный лифтбек является одним из признанных бестселлеров китайского рынка, где с начала продаж было реализовано более 100 000 автомобилей.

Вперед в будущее: FAW/BESTUNE партнер ежегодного весеннего марафона



В России модель также пользуется заслуженной популярностью. На отечественном рынке, помимо базового 1,5-литрового турбированного мотора, BESTUNE B70 оснащается высокопроизводительным 2-литровым мотором с турбонаддувом. Вместе с просторным и эргономичным салоном, а также вместительным багажником на 522л, автомобиль предлагает богатое оснащение, где среди прочих опций представлены система бесключевого доступа, двухзонный климат-контроль, электропривод крышки багажника, передние и задние датчики парковки, камера кругового обзора, а также широкий набор современных систем, защищающих водителя и пассажиров в любой ситуации. А уже этим летом российским клиентам марки будет доступен новый BESTUNE B70, который получил стильный и лаконичный дизайн, новую концепцию интерьера, обновленную информационно-развлекательную систему и целый ряд современных технологичных решений. 

Вперед в будущее: FAW/BESTUNE партнер ежегодного весеннего марафона


Сопровождать марафон было доверено и 5-местному флагманскому кроссоверу марки BESTUNE T99, который также представлен на российском рынке. Модель сочетает в себе все лучшие качества, характерные для продукции бренда: передовые технологии, вместительность, функциональность, удобство и уверенная динамика. Кроме того, заметным участником марафона стал стильный кроссовер Т90.

Победителем же марафона стал эфиопский атлет Таду Абате Дедм, завершивший 40-километровый забег за 2:06:18. Лишь немногим уступил ему марафонец из Китая по имени Хэ Цзе. Его время составило 2:06:57, что стало национальным рекордом среди мужчин.

Как и участники весеннего марафона, FAW/BESTUNE стремится только вперед, приближаясь к совершенному и высокотехнологичному будущему. Компания опирается на свой богатый опыт в автомобилестроении и готова предлагать своим клиентам только лучшее.

Более подробно о моделях FAW/BESTUNE можно узнать на официальном сайте: https://faw-motors.ru.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.