АЗС Teboil проводит беспрецедентный розыгрыш денежных призов

Teboil, международный бренд, представляющий в России сеть заправочных станций и широкий ассортимент смазочных материалов, проводит беспрецедентную акцию для клиентов АЗС Teboil. В период с 26 февраля по 19 мая 2024 года на АЗС Teboil еженедельно разыгрываются денежные призы по 1 000 000 рублей, а также почти 400 сертификатов Teboil номиналом 3 000 рублей. 

АЗС Teboil проводит беспрецедентный розыгрыш денежных призов


АЗС Teboil,
 известные не только высококачественным топливом, великолепным сервисом, но и вкусным,ароматным кофе, открывают своим гостям невероятные возможности. Так, до 19 мая 2024 года каждая покупка кофе или любого другого горячего напитка в Teboil Caféдает шанс стать обладателем миллиона рублей или сертификата Teboil на сумму 3 000 рублей в рамках акции «Возможность выиграть миллион с каждым кофе»

Для участия необходимо совершить покупку минимум одного горячего напитка в Teboil Сafé и зарегистрировать чек на официальном сайте сети АЗС https://cafe.teboil.ru  через чат-бот в мессенджере Telegram 

https://t.me/CafeTeboilBot.

«Акция «Возможность выиграть миллион с каждым кофе» для нас  это не просто розыгрыш, это еще один способ поддержать и порадовать всех гостей АЗС TeboilМы рады видеть улыбки на лицах тех, кто уже стал победителем. Ведь теперь каждая чашкаароматного кофе или согревающего чая, купленная на наших АЗС, не только поднимает настроение, но и становится шансом на большой выигрыш»прокомментировала начальник управления маркетинга и рекламы ООО «Тебойл Рус» Вера Токсарова.

АЗС Teboil проводит беспрецедентный розыгрыш денежных призов


Свои денежные
 призы в 1 000 000 рублей уже получили первые победители: Александр из Новосибирска, Денис из Санкт-Петербурга, Сергей из Тульской области, Артур из Ярославля, которые заправили автомобилифирменным топливом Teboil и приобрели на АЗС ароматные горячие напитки. 

«Я был поражен тем, что, заехав на АЗС Teboil и купив чашку кофе, стал обладателем миллиона рублей!Никогда не думал, что привычная заправка на АЗС может принести такую удачу», — прокомментировал Александр, первый обладатель миллиона в рамках специальной акции.  

Всего в рамках акции будет разыграно 12 миллионов рублей и 3 960 сертификатов на 3 000 рублей

АЗС Teboil проводит беспрецедентный розыгрыш денежных призов


Teboil
 Café предлагает богатый ассортимент кофейных напитков на любой вкусГустой тягучий эспрессо для ценителей классики, нежный капучино для тех, кто любит наслаждаться мягким вкусом, или бодрящий американо для тех, кто предпочитает «энергичные» напитки.

Здесь даже самые маленькие гурманы находят что-то особенное, например, бейбичино, нежный молочный напиток, — на АЗС Teboil есть кофе для каждогоОтдельный комплимент для гостей  кофе можно приготовить как на классическом, так и на альтернативном молоке, а также бесплатно добавить сироп на выбор.

Сеть заправочных станций Teboil гарантирует своим клиентам великолепный сервис. На каждой АЗС вы найдете уютное кафе с богатым выбором напитков и перекусов, а также магазин, где можно приобрести различные товары и аксессуары для автомобилей, оригинальную автохимию, включая оригинальные стеклоомывающие жидкости, моторные и трансмиссионные масла для легковых и грузовых автомобилей.

Программа лояльности Teboil предлагает простуюсистему начисления баллов, которая позволяет получать дополнительную выгоду при покупке топлива и товаров на АЗС. В программе четыре уровня (АГАТ, САПФИР, РУБИН, БРИЛЛИАНТ): чем выше уровень, тем больше выгода. Списать баллы можно на АЗС Teboil по выгодному курсу 1 балл = 1 рубль, оплатив 100% покупки. Удобное мобильное приложение программы позволяет узнавать об акциях и спецпредложениях, а также отслеживать баланс баллов и уровень участника.  

АЗС Teboil проводит беспрецедентный розыгрыш денежных призов


Н
а АЗС Teboil не просто предлагается качественное топливо и продукция, а создана атмосфера тепла и уюта, чтобы встречи с каждым гостем стали особенными и искренне радостными моментами. На АЗС Teboil каждый клиент  это ценный гость, достойный самого лучшего и внимательного отношения.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.