На международном автосалоне в Шанхае представлены три новинки OMODA и JAECOO

В рамках ХХ международного Шанхайского автосалона представлены три новинки OMODA и JAECOO, которые продемонстрировали новые тренды в автомобильной отрасли, объединившие в себе эстетику дизайна и передовые технологии. 

Посетители автосалона впервые увидели первую полностью электрическую модель OMODA C5 e-QUA. Одновременно дебютировала совершенно новая марка городских внедорожников JAECOO, чья продукция адресована аудитории с утонченным вкусом. Два новых автомобиля JAECOO 7 и JAECOO 9, которые были представлены в Шанхае, могут предложить поистине первоклассный опыт вождения. 

На международном автосалоне в Шанхае представлены три новинки OMODA и JAECOO


Вдохновленные философией природы и высоких технологий, дизайнеры создали кузов с элегантными прямыми линиями, сделав экстерьер максимально сдержанным, но в то же время притягательным. Матричные дневные ходовые огни подчеркивают технологичность, а решетка радиатора, напоминающая водопад, символизирует жизненную силу природы.

Утонченность и изысканность прослеживаются во всех элементах интерьера. Фронтальная панель получила деликатные линии, инновационные металлизированные детали с многогранной отделкой, подчеркивающие динамичный характер автомобилей. А декоративные узоры на дверных панелях и креслах вдохновлены традиционной китайской архитектурой и выглядят словно искусно вырезанные из бумаги оконные решетки, украшенные желтым цветом зимнего жасмина. По замыслу дизайнеров, подобное решение олицетворяет энергию и жизненную силу, свойственную не только рождению новой марки JAECOO, но и развитию всего автомобильного рынка в мире.

В России в рамках развития дилерской сети OMODA до конца 2023 года автомобили JAECOO планируется представить в 120 шоурумах: в 100 дилерских центрах, объединяющих марки OMODA и JAECOO, и 20 самостоятельных шоурумах JAECOO. 

Подробности о грядущих новинках для российского рынка будут объявлены дополнительно.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.