АвтоСпецЦентр Skoda Таганка объявляет о старте реконструкции дилерского центра и временном переезде

АвтоСпецЦентр Skoda Таганка начал оказывать сервисные услуги на базе Ауди Центра Таганка с 25 мая. Временная смена локации связана с проведением работ по реконструкции здания дилерского центра. До завершения ремонта сервисные работы для клиентов АвтоСпецЦентра Skoda Таганка будут доступны по адресу: Михайловский проезд, дом 3, строение 1.

АвтоСпецЦентр Skoda Таганка является сервисным партнером бренда Skoda. Это один из самых первых дилерских центров Skoda в столице. Последние три года АвтоСпецЦентр Skoda Таганка специализируется на оказании сервисных услуг. 

АвтоСпецЦентр Skoda ТаганкаАвтоСпецЦентр Skoda Таганка

 

Временный переезд не отразится на доступности и качестве оказываемых услуг. Локация Skoda Таганка работает с 2000 года и, несмотря на различные перемены, продолжает осуществлять с сервисное обслуживание клиентов в соответствии с мировыми стандартами бренда. Таким образом, владельцы Skoda смогут произвести техническое обслуживание и кузовной ремонт автомобилей, приобрести оригинальные запчасти и аксессуары для автомобильного ряда Skoda, обратившись по новому адресу на Михайловском проезде.

Новое расположение АвтоСпецЦентра Skoda Таганка имеет удобный подъезд как со стороны третьего транспортного кольца, так и с Волгоградского проспекта. Для клиентов доступна просторная и бесплатная зона паркинга, а на втором этаже шоу-рума расположено уютное кафе и детская игровая зона, где можно провести время в ожидании автомобиля. 

Сервисные работы для клиентов АвтоСпецЦентр Skoda Таганка будут проводиться в прежнем режиме, с понедельника по воскресенье, с 8:00 до 21:00. 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.