Последняя возможность приобрести легендарный автомобиль Bentley Mulsanne Grand Limousine Mulliner

Компания Bentley Motors предлагает своим клиентам последнюю возможность приобрести Мulsanne Grand Limousine Mulliner — одну из самых уникальных и выдающихся моделей британской марки, которая оставила свой след в автомобильной нстории. На продажу выставлены пять автомобилей этой уникальной современной версии. Она была специально создана для тех, кто предпочитает передвигаться только в самых роскошных лимузинах. В 2015 году все пять автомобилей были вручную собраны в ателье Mulliner. Затем они были отправлены в ОАЭ, но ни разу не использовались и даже не были зарегистрированы.

BentleyBentley

 

Модель Мulsanne Grand Limousine Mulliner была разработана и собрана вручную. Длина ее кузова была увеличена на 1000 мм, а крыша была приподнята. В результате расстояние до потолка в задней части салона выросло на 79 мм, что гарантирует пассажирам исключительный комфорт.

Изначально автомобиль был собран по индивидуальному заказу, но ателье Веntley Mulliner получило согласие на выпуск затем ограниченной партии автомобилей для истинных ценителей, Некоторое время назад дилерский центр Вentley в ОАЭ — Веntley Emirates — выставил на продажу пять таких автомобилей с возможностью доставки в любую точку мира.

Bentley Mulsanne Grand Limousine Mulliner — это наивысшее воплощение невероятных навыков и умений специалистов собственного ателье Вentley. В проплом году производство модели Мulsanne было прекращено, поэтому у клиентов сейчас есть уникальный шанс приобрести эту легендарную часть истории Вentley.

У каждого из выставленных на продажу автомобилей есть собственные неподражаемые особенности, позволяющие выбрать решение на свой вкус:

  • Цвет кузова Silver Frost over Moroccan Blue, отделка салона кожей цветов Imperial Bluе и Linen, вставки из шпона из грецкого ореха.
  • Цвет кузова Damson over Black Crystal, отделка салона кожей цветов Damson и Twinе, вставки из темного шшона из грецкого ореха.
  • Цвет кузова Oпух over Candy Red, отделка салона кожей цветов Hotspur и Сamel, вставки со светлым шпоном ясеня.
  • Цвет кузова Rubino Red over Light Gazelle, отделка салона кожей цветов Fireglow и Twinе, вставки из шпона из грецкого ореха.
  • Цвет кузова Black Sapphire, отделка салона кожей цветов Imperial Blue и Саmel, вставки из темного шпона из грецкого ореха.
BentleyBentley

 

Неповторимый салон

Bentley Mulsanne Grand Limousine Mulliner был спроектирован таким образом, чтобы обеспечить высочайший уровень комфорта для всех четырех пассажиров. Компоновка салона, концепция которой была вдохновлена роскошными частными самолетами, включает в себя два дополнительных сиденья, обращенных назад, чтобы пассажирам было удобно разговаривать друг с другом.

По-настоящему роскошную атмосферу, царящую в салоне, подчеркивает холодильник для бутылок с узкими бокалами между обращенными вперед сиденьями и отсек для напитков с оригинальными стаканами между обращенными назад сиденьями. Для комфортной работы в поездках предусмотрены отделанные шпоном складные столики, дополненные отсеками для хранения и зарядки іРad. Дополнительный изысканный акцент — три циферблата ручной работы, показывающие время в Великобритании, местное время и температуру окружающего воздуха.

В отделке салона использованы только лучшие сорта кожи и древесины, обработанные со свойственным бренду Вentley высочайшим качеством. Благодаря увеличенной высоте крыши и длине кузова в распоряжении задних пассажиров оказывается невероятное пространство для отдыха. Модель Мulsanne Grand Limousine Mulliner — это идеальное место для работы или отдыха во время движения.

BentleyBentley

 

Оригинальные технологии ателье Вentleу Mulliner

Специально для модели Mulsanne Grand Limousine cотрудники ателье Bentley Mulliner pазработали и изготовили особую систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Она разделена на две зоны, поэтому каждый из четырех задних пассажиров может настроить собственный микроклимат, не мешая при этом своим соседям.

Помимо множества дополнительных оригинальных цифровых решений, лимузины оснащены переговорным устройством для общения с водителем. Задняя часть салона отделена от передних сидений «умным» стеклом с электрохроматическим покрытием — впервые в автомобиле Bentley. Простым нажатием кнопки вся прозрачная панель затемняется, гарантируя задним пассажирам полнейшую конфиденциальность.

Стильный и просторный

В основу удлиненной модели легли шасси и подвеска, специально доработанные специалистами Bentley. Модель оснащается легендарным двигателем Bentley V8 рабочим объемом 6% л с двойным турбонаддувом, который развивает мопность 512 л. с. и крутящий момент 1020 Н м. Дизайн уникальных 21-дюймовых колесных дисков был переработан в соответствии с оттенком кузова каждого автомобиля. Даже фигурка в виде летящей буквы В на капоте сделана оригинальной: на ее основании выгравировали надпись Соаchbuilt by Mulliner.

Но самым изумительным в этой версии стоит признать элегантный профиль. В отличие от обычных удлиненных лимузинов, облик этой версии проработали таким образом, чтобы сохранить непринужденность линий и эстетическую чистоту оригинальной модели Mulsanne.

Результатом этой работы стал самый длинный лимузин, созданный автопроизводителем. Форма его кузова превосходно гармонирует с длиной колесной базы.

Bentley Mulliner — уникальный дизайн

Основная цель работы ателье Вentley Mulliner — удовлетворить требования самых взыскательных клиентов марки. Опытные и увлеченные своим делом специалисты Мulliner выполняют любые заказы — от таких простых, как обивка с вышитыми монограммами, до сложных заданий вроде модификации кузова по индивидуальному заказу. Какими бы ни были требования клиентов, дизайнеры Мulliner гарантируют высочайший уровень роскоши и эксклюзивности.

В настоящее время ателье Bentley Mulliner, история которого началась почти 500 лет назад, представляет три линейки в своем портфолио: Соachbuilt, Classic и Сollections. Hедавно ателье отметило 1000-й выполненный индивидуальный заказ с момента формирования собственной дизайнерской команды в 2014 году. Именно тогда бренд Bentley отметил все большее стремление клиентов владеть уникальными автомобилями, созданными на основе индивидуальных предпочтений.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.