Ladies First прошел в Jaguar Land Rover Experienc

Тест-драйве электрического кроссовера I-PACE прошел в конце июня в центре Jaguar Land Rover Experience. На этот раз испытать модель на прочность предложили исключительно представительницам прекрасного пола.

Но, не смотря на бытующее мнение, что девушки, за редким исключение, водят в средних режимах и максимально осторожны во время движения, проверка была серьезная. I-PACE тестировали на управляемость, динамику, уровень комфорта и безопасность. Кроме того, за безопасностью пристально следили профессиональные инструктора, сертифицированные по программе Jaguar Land Rover Experience.

Ladies First прошел в Jaguar Land Rover Experienc


За комфортное и достаточно динамичное передвижение в автомобиле отвечают два электромотора общей мощностью 400 лошадиных сил и 696 Н*м крутящего момента. Также у Jaguar алюминиевый кузов и низкий центр тяжести, что позволит в экстренных ситуациях, например, при резком перестроении на высокой скорости, автомобилю быть устойчивее своих конкурентов. А высокая скорость с I-PACE неизбежна, «сотню» машина набирает за 4,8 секунды, мгновенно обхватывая водителя и переднего пассажира боковой поддержкой кресел, стоит только нажать на педаль газа.

Ladies First прошел в Jaguar Land Rover Experienc


Согласно техническим характеристикам запас хода на одной зарядке у электрической версии премиальной модели до 470 км (по циклу WLTP).

«Информационно-развлекательная система Pivi Pro упрощает использование общественной сети зарядных станций. Помимо того, что она показывает их расположение, она также информирует о доступности зарядки, ее стоимости и продолжительности. Мы знаем, что большинство клиентов заряжают свои I-PACE дома, но мы хотели максимально упростить для них этот процесс и в ходе поездок. И наша новая информационно-развлекательная система сделала это возможным», - отмечает Стивен Боултер (Stephen Boulter), главный инженер I-PACE.

Ladies First прошел в Jaguar Land Rover Experienc


Кроме того, Pivi Pro способна при необходимости автоматически добавлять зарядные станции в маршрут. В длительных путешествиях Pivi Pro показывает прогнозируемый остаточный уровень зарядки по прибытии в каждый пункт назначения.

Как отмечают в компании-производителе, Jaguar I-PACE спроектирован так, чтобы обеспечить максимально высокий уровень безопасности. Электрический кроссовер получил высший рейтинг (пять звезд) в испытаниях на безопасность по стандартам EuroNCAP. 

Успешно пройдя змейку с легкими заносами, объезд препятствия на скорости по команде и другие упражнения инструкторов дамы получили заслуженные дипломы от Jaguar Land Rover Experience и лично убедились в том, что электрический Jaguar I-PACE по праву завоевал более 80 международных наград, включая звания «Лучший автомобиль года», «Лучший автомобильный дизайн года» и «Лучший зеленый автомобиль года» премии World Car Awards 2019.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.