«Авилон» увеличивает количество дилерских центров Volkswagen

Автомобильная Группа «Авилон» открыла второй дилерский центр марки Volkswagen в одном из оживленных районов – Белая Дача, по адресу 15 км МКАД, внешняя сторона.

 «Автомобильная Группа «Авилон» представляет интересы Volkswagen с 2010 года. За 10 лет плодотворной работы, позволившей нашей компании увеличить долю и укрепить положение на рынке массового сегмента, мы в полной мере оценили потенциал марки и интерес клиентов к модельному ряду, – комментирует Председатель правления Автомобильной Группы «Авилон» Павлович Андрей. – Именно поэтому в рамках Стратегии–2025 нами было определено решение об инвестиции в марку и расширении дилерской сети. Мы выражаем искреннюю благодарность Фольксваген Груп Рус за доверие к нашей компании».

«Дилерская сеть марки Volkswagen расширяется, по результатам 2020 года продажи Volkswagen в России выросли, а доля рынка увеличилась, другими словами, нам удалось расти быстрее рынка. Наши успехи объясняются сбалансированным модельным рядом, отличным соотношением «цена-опции-качество», высокой остаточной стоимостью наших моделей, логичной стоимостью эксплуатации. Кроме того, важным преимуществом Volkswagen является локальное производство, которое позволяет нам выпускать очень интересные версии наших бестселлеров по правильной цене. В 2021 году мы продолжим успешные продажи нового Tiguan и нового Polo, будут и сюрпризы. Поздравляем «Авилон» с открытием, желаем успехов и процветания и выражаем признательность за успешное сотрудничество в течение 10 лет», – отметил Томас Мильц, руководитель марки Volkswagen в России.

«Авилон»«Авилон»

 

Авилон Белая Дача, официальный дилер Volkswagen, оформлен в соответствии с обновленной концепцией марки и предлагает клиентам принципиально новый процесс покупки автомобилей. Дилерский центр, общей площадью более 1 800 кв. м., с шоу-румом на 15 а/м, выполнен с учетом обновленных стандартов Volkswagen: начиная с концепции освещения и элементов интерьера до технического оснащения и диджитал технологий.

«Очень радостно видеть первых клиентов на нашей новой локации на Белой Даче. Мы уверены, что расширение дилерской сети сделает бренд Volkswagen доступнее, позволив нам привлечь новую аудиторию из ближайших регионов», – рассказал Александр Кочетков, Директор «Авилон Volkswagen».

Дилерский центр Ави Белая Дача будет специализироваться на продаже всей линейки новых автомобилей, автомобилей с пробегом, реализации запчастей и аксессуаров, а также сервисном обслуживании на самом современном технологичном оборудовании ведущих европейских производителей, в соответствии с высокими стандартами марки, специалистами, прошедшими сертификацию в Академии Volkswagen.

 

 

%MCEPASTEBIN%

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.