Новый старт Ducati в Северо-Западном регионе: обновлен шоу-рум марки в Санкт-Петербурге

В Северной столице начинает свою работу обновленный шоу-рум официального дилера марки Ducati — «Ducati Вагнер». В стильном пространстве, занимающем 200 м2 и оформленном по всем стандартам легендарного итальянского бренда, представлен полный модельный ряд мотоциклов Ducati, оригинальная мотоэкипировка, аксессуары и фирменная сувенирная продукция.

На сегодняшний день «Ducati Вагнер» является единственным официальным дилером марки в Северо-Западном регионе и Санкт-Петербурге, осуществляющим полноценное техническое и гарантийное обслуживание, а также сезонное хранение мотоциклов Ducati. Сервисное пространство «Ducati Вагнер» располагается на более чем 100 м2 и включает в себя два сервисных поста. По наступлении мотосезона клиентам и гостям дилерского центра будет доступен тестовый парк мотоциклов.

Более подробную информацию о мотоциклах Ducati, а также адреса всех официальных дилеров марки можно найти на сайте https://www.ducati.ru/.

Шоу-рум «Ducati Вагнер» Шоу-рум «Ducati Вагнер» 

 

О Ducati

Ducati Motor Holding S.p.A. — компания с единственным акционером. Управление деятельностью компании и ее координирование осуществляет AUDI AG.

Основанная в 1926 году, с 1946 года Ducati специализируется на выпуске спортивных мотоциклов, характерные особенности которых — высокоэффективные двигатели Desmodromic, инновационный дизайн и передовые технологии. В 2016 году Ducati отметила 90 лет с момента основания завода компании, который находится в Болонье (Борго Панигале). Модельный ряд Ducati представлен мотоциклами для нескольких сегментов рынка и включает семейства Diavel, XDiavel, Hypermotard, Monster, Streetfighter, Multistrada, SuperSport, Panigale, а также брендом мотоциклов, аксессуаров и одежды — Scrambler, представленным в 2015 году, брендом, который выделяется своей креативностью и самовыражением.

Легендарные мотоциклы Ducati, а также широкий ассортимент соответствующих аксессуаров, экипировки и повседневной одежды представлены в 90 странах по всему миру. Ducati участвует в Чемпионатах мира Superbike и MotoGP. В 2021 году заводская команда Ducati вновь стала чемпионом мира, завоевав кубок конструкторов. С 2019 года импортером Ducati в России является ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».

О «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»

«ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» является дочерней компанией концерна Volkswagen AG и объединяет на российском рынке работу семи марок концерна: Volkswagen — легковые автомобили, Audi, ŠKODA, Bentley, Lamborghini, Ducati и Volkswagen Коммерческие автомобили. В 2020 году объем продаж Volkswagen Group Rus на российском рынке составил 216 464 автомобилей. На производственных площадках компании в 2020 году было произведено 182 200 автомобилей: на заводе компании в Калуге было выпущено 124 000 автомобилей, на производственной площадке в Нижнем Новгороде — 58 200 автомобилей. Доля рынка ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» по итогам 2020 года достигла 14,1%.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.