Впервые электронный кассир установлен в дилерском центре

9 февраля в Москве был установлен первый электронный кассир в дилерском центре Audi Авилон. Наличие электронного кассира в дилерском центре позволяет клиентам упростить процесс оплаты товаров и услуг, а предприятию – сократить затраты на кассовое обслуживание.

Электронный кассир принимает любые суммы наличных и при необходимости выдает сдачу. В общей сложности в автоматизированной электронной машине единовременно может находиться до 85 000 000 рублей. Скорость обработки вносимых денежных средств составляет 1 000 купюр в минуту. Электронный кассир полностью автономен и работает круглосуточно. С помощью терминала можно совершить оплату любых счетов: при покупке нового автомобиля и автомобиля с пробегом, оплатить услуги сервиса.

Ренат Тюктеев, директор Audi Авилон комментирует внедрение терминала в работу: «Для нас это не просто еще одна услуга для искушенных клиентов Audi, мы запускаем сервис нового уровня, не имеющий аналогов в России.

  Время сегодня самый ценный актив – мы сокращаем и упрощаем процесс оплаты услуг в несколько раз до, буквально, двух действий.

Инновационное решение дает клиентам Группы «АВИЛОН» основательный опыт, благодаря которому они уже не захотят возвращаться к старой схеме оплаты через кассовый узел».

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.