Автомобили ŠKODA: от компактных седанов до внедорожников

Широкий модельный ряд ŠKODA позволяет каждому покупателю подбирать автомобиль по душе и с учетом бюджета. Модели представлены в разных комплектациях в широком ценовом диапазоне.

Лифтбек ŠKODA RAPID – первое место в рейтинге продаж

Компактный седан ŠKODA RAPID – это самая продаваемая модель бренда в России, что объясняется сочетанием отличных технических и дизайнерских характеристик с оптимальной ценой. Автомобиль представлен в нескольких комплектациях – Active, Ambition и Style.

Особенности ŠKODA RAPID

Точные характеристики зависят от комплектации – покупателям доступны разные решения и дополнения для комфорта и безопасности. Вот лишь несколько общих характеристик и особенностей лифтбека:

  • хорошая динамика и маневренность, отличная управляемость;
  • ресурсоемкая подвеска, готовая к долгой эксплуатации без каких-либо проблем;
  • навесные элементы, выполненные в цвете кузова (ручки, бамперы и пр.);
  • продуманная эргономика – все элементы управления под рукой;
  • отличная оптика – светодиодные фары ближнего света, подсветка номера и пр.

Седан хорошо подходит для российских дорог, отличаясь прочной подвеской и слегка увеличенным клиренсом, благодаря чему уверенно чувствует себя в условиях неровных дорог.

Если нужен полноценный внедорожник, присмотритесь к модели KODIAQ. Подробнее с модельным рядом ŠKODA можно ознакомиться тут, на сайте официального дилера чешского автопроизводителя. Здесь дается полное описание всех комплектаций автомобилей и приводятся актуальные цены.

Флагманская модель бизнес-класса – ŠKODA SUPERB

Ищете большой автомобиль бизнес-класса? Оптимальным решением может стать покупка ŠKODA SUPERB – флагман производителя, отличающийся динамичным и грациозным дизайном. Название автомобиля выбрано неслучайно – это измененный вариант латинского слова superbus, означающего «гордый».

Особенности авто бизнес-класса

У автомобиля много преимуществ, вот лишь несколько общих плюсов:

  • внушительные размеры, сразу выдающие представительское авто;
  • отличные технические характеристики;
  • высокий уровень комфорта (полный набор опций для водителя и пассажиров);
  • стильный дизайн (эффектные контуры, четкие геометрические линии, разные варианты цвета кузова).

Авто представлено в четырех комплектациях. Стандартная версия включает в себя систему адаптивного освещения, центральный замок с дистанционным управлением, мощную аудиосистему с 8 динамиками, круиз-контроль, Smart link, ассистент подъема в гору, информационный дисплей Maxi Dot и пр.

Больше информации об этом и других автомобилях «Шкода» читайте на сайте официального дилера, а для практического знакомства с понравившейся машиной воспользуйтесь услугой тест-драйва.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.