Что лучше: подержанный или новый Фольксваген?

Если вы задумываетесь о приобретении автомобиля, перед вами встает всего один вопрос: брать новый или б/у? Конечно, тут многое зависит от выделенного бюджета и потребностей, но все же мы постараемся рассмотреть плюсы/минусы обеих вариантов. Выбирая марку авто, рекомендуем присмотреться к немецкому бренду Фольксваген. Он давно стал синонимом качества, надежности и долговечности. Автомобили концерна «Volkswagen» ориентированы не только на европейские дороги, в наших условиях они тоже эксплуатируются максимально комфортно.

Важно: все это относится только к оригинальным машинам, приобретенным у официального дилера.

Мы рекомендуем компанию Сигма Моторс — это лучший Официальный дилер Volkswagen среди дилеров Санкт-Петербурга и Москвы (по итогам 2019 года). С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте https://www.sigma-motors.ru.

Преимущества автомобилей Volkswagen:

  • качественный кузов (толстый металл, оцинковка);
  • продуманная система безопасности (полное соответствие международным стандартам);
  • стильный и комфортный салон (в такой машине удобно ездить на дальние расстояния);
  • крепкая подвеска (увеличивает проходимость транспортного средства);
  • мощный двигатель (с поперечным расположением).

Покупаем новый автомобиль

Авто из салона — это всегда выгодное вложение средств. Тем более, когда речь идет о марке Volkswagen. Помимо безупречно чистого салона и отполированного глянцевого кузова, предоставляется расширенная гарантия. Более того, во многих салонах авто часто устраивают акции и распродажи, то есть новую машину можно купить по очень приятной цене. Единственный минус — это то, что авто на гарантии подразумевает использование исключительно оригинальных комплектующих. Если не соблюдать это требование, легко можно лишиться гарантии и бесплатного сервисного обслуживания.

Подержанное авто: за и против

Минус тут тоже один, но существенный: вы приобретаете бывшее в эксплуатации авто. Будьте готовы к мелким царапинам, сколам и неидеальному внешнему виду. Но плюсов у б/у авто гораздо больше:

  • можно использовать любые комплектующие, а не только оригинальные;
  • на вторичном рынке больше выбор моделей в разной ценовой категории;
  • возможность купить полную комплектацию по приятной цене.

Но тут многое зависит от того, насколько аккуратно предыдущий владелец относился к транспортному средству. Соблюдал ли он рекомендации производителя и сроки замены расходников.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.