«Авилон. Rolls-Royce» представили новый Cullinan Black Badge

Компания «Авилон», официальный дилер Rolls-Royce первой в России показала новый Cullinan Black Badge своим клиентам. Поклонники марки смогли ознакомиться с последней новинкой легендарной серии Black Badge на закрытой презентации 15 января. Мероприятие посетил генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос (Torsten Müller-Ötvös), он и представил автомобиль почитателям марки. 

«Авилон. Rolls-Royce» представили новый Cullinan Black Badge


Потенциал внедорожника Cullinan очень велик на российском рынке. Для сокращения срока ожидания клиентов, вызванного существенным ростом продаж и, как следствие, увеличенным сроком производства автомобилей, «Авилон» модифицировал процессы логистики. Сегодня дилер использует не только сухопутные маршруты, но и морские, и воздушные способы доставки.

«Авилон» представляет марку Rolls-Royce с 2012 года. За это время дилер построил успешный, бизнес и с каждым годом наращивает объемы продаж. По итогам 2019 года компания установила новый рекорд продаж автомобилей Rolls-Royce. Использование новых логистических маршрутов также положительно отражается на значимых бизнес-процессах.

«Вскоре после дебюта Rolls-Royce Cullinan стал самой популярной моделью. Серия Black Badge – темное альтер-эго классики Rolls-Royce – отражает амбиции и стремления нового поколения потребителей предметов роскоши. Этот автомобиль стал новой страницей в истории бренда Rolls-Royce. Он задает новый вектор развития в люксовой индустрии и открывает безграничные возможности индивидуализации для наших клиентов. Мы уже начали прием заказов, спрос на модель среди клиентов феноменален. По нашим ожиданиям, на версию BlackBadgeпридется значительная доля продаж Cullinan. – рассказал председатель правления, генеральный директор Автомобильной Группы «Авилон» Павлович Андрей. – Кроме того, для нас и наших клиентов очень важно, что флагман модельного ряда Rolls-Royce представил никто иной, как генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос (Torsten Müller-Ötvös)».

«Авилон. Rolls-Royce» представили новый Cullinan Black Badge


Информацией о тенденциях в предпочтениях клиентов поделился старший директор АГ «Авилон», Олег Шамба: «С появлением Rolls-Royce Cullinan аудитория бренда очень помолодела. Среди наших клиентов мы видим все больше молодых и амбициозных людей. . Интерьер автомобиля стал более разнообразным, клиенты предпочитают два, а иногда и три цветовых решения вместо одного. Самую культовую опцию – звездное небо устанавливают в каждый третий внедорожник Rolls-Royce Cullinan».

Cullinan Black Badge отличается черной десятислойной окраской кузова, черным покрытием фирменной статуэтки «Дух экстаза» и черной эмблемой бренда, а также декором окантовки решетки радиатора, ручки двери багажника, нижних воздухозаборников и выхлопных труб черным хромом. Внедорожник также оснащен 22-дюймовыми колесными дисками особого дизайна и тормозными суппортами красного цвета, которые используется впервые для этой модели.

Особенностью салона Cullinan Black Badge стала уникальная отделка углепластиком с 3Dплетением — на создание узора из повторяющихся геометрических форм с трехмерным эффектом уходит 21 день. Специально для этого автомобиля был создан новый оттенок Forge Yellow, который ранее был недоступен для автомобилей британской марки.

Также впервые доступно «звездное небо» в салоне, сделанное из 1344 оптоволоконных элементов, инсталлированных в черную кожу на потолке — над головами передних пассажиров по очереди загораются и гаснут светодиоды, имитирующие восемь падающих звезд. 

Как и все модели семейства Black Badge, «темная» версия Rolls-Royce Cullinan отличается измененными динамическими показателями. Увеличенная до 608 л.с. мощность двигателя (+37 л.с.) в паре с максимальным крутящим моментом в 900 Нм (+50 Нм) придают автомобилю больше динамики и драйва. До первой сотни автомобиль разгоняется за 4,9 сек.

«Фишкой» автомобиля, стал знак бесконечности, вышитый на заднем сиденье автомобиля. Символ также украшает циферблат часов в передней панели и декоративные накладки на пороги, напоминая о безграничных возможностях клиентов Rolls-Royce.

Автомобиль Rolls-Royce Cullinan Black Badge уже доступен для заказа в салоне «АВИЛОН.  Rolls-Royce».

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.