Ducati объявляет о расширении дилерской сети в России и приглашает новых партнеров

Легендарная итальянская мотоциклетная марка Ducati объявляет о расширении дилерской сети в России и приглашает новых партнеров.

Представительство марки Ducati в России приглашает к сотрудничеству компании с опытом работы в мотоциклетном и автомобильном бизнесе выбор которых,  будет осуществляться на конкурсной основе

Компания Volkswagen Group Rus выступает официальным импортером марки Ducati в России и занимается продажей и послепродажным обслуживанием легендарных итальянских мотоциклов. Марка Ducati планирует масштабное расширение дилерской сети и объявляет конкурс среди компаний, специализирующихся на ведении мотоциклетного и автомобильного бизнеса в России. Дилерские центры Ducati отвечают самым высоким стандартам итальянской марки. Клиенты марки могут оценить преимущества от приобретения и сервисного обслуживания мотоциклов Ducati. Покупателям в России предлагается весь модельный ряд итальянских мотоциклов, а также профессиональный специализированный сервис и полный спектр услуг по обслуживанию мотоциклетной техники.

 

Ducati объявляет о расширении дилерской сети в России и приглашает новых партнеров

Компания Ducati планирует расширить географию присутствия марки в России и приглашает к сотрудничеству успешные компании в следующих регионах – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск, Красноярск, Краснодар и Владивосток. 

Выбор партнера марки Ducati будет производиться на конкурсной основе. Требования к компаниям-кандидатам: 

  •       наличие успешного опыта работы в мотоциклетном и автомобильном бизнесе (не менее 3 лет) и профессиональной команды специалистов; 
  •       устойчивое финансовое положение и хорошая репутация;
  •       готовность к инвестициям в оснащение дилерского центра по стандартам Ducati Motor Holding S.p.A.

Компания Ducati разработала регламент для определения наиболее успешных претендентов. Решение о заключении дилерского соглашения с одним из кандидатов принимается коллегиально комитетом, в состав которого входит руководство ООО «Фольксваген Груп Рус», представители марки Ducati в России, а также представители Ducati Motor Holding S.p.A. 

Заявку на участие в конкурсе кандидаты могут отправить на электронный адрес info@ducati.ru . Скачать анкету можно здесь.

 

Ducati объявляет о расширении дилерской сети в России и приглашает новых партнеров
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.