Mitsubishi ASX: тест-драйв FashionTime.ru

Очередной, четвертый по счету, рестайлинг получил в этом году японский паркетник Mitsubishi ASX. В интернете автомобиль можно было рассмотреть уже в феврале 2019 года, но официально фейслифтинг модели показали публике на Женевском автосалоне в марте. Все желающие стать обладателями новенького ASX смогут это сделать не раньше лета.   

Mitsubishi ASX: тест-драйв FashionTime.ru


Производители японского паркетника решили избавить будущих владельцев от мук выбора, причем не только в России, но и в Европе, и сделали рестайлинговую модель только со 150-сильным 2,0-литровым бензиновым двигателем MIVEC2. Информация насчет других двигателей в моторной гамме паркетника пока не была озвучена.

А вот коробку передач можно будет уже выбрать, правда их только две: 5 МКПП или вариатор INVECS3-III с имитацией шести передач в спортивном режиме. Кроме того, можно выбрать автомобиль с передним или полным приводом.

Mitsubishi ASX: тест-драйв FashionTime.ru


Дизайнеры тоже поработали над обновленным кроссовером. Передняя часть кузова выделяется современными яркими деталями, выполненными в фирменной стилистике Dynamic Shield. Они делают внешность автомобиля более выразительной и даже дерзкой. Фары головного света заужены, выполнены в стиле Eclipse Cross. Фальшрадиаторная решетка не только изменилась внешне, но и увеличилась в размерах, а массивный бампер дизайнеры дополнили оригинальными блоками противотуманок и указателей поворотов.

Mitsubishi ASX: тест-драйв FashionTime.ru


Новый бампер и светодиодные фонари с контрастными Т-образными секциями делают машину более уголговатой сзади. В списке возможных цветовых решений появились новые оттенки: Red Diamond (красный бриллиант), Sunshine Orange (солнечный апельсин) и Oak Brown (коричнеый дуб).

В салоне Mitsubishi ASX изменений практически нет. Здесь появился увеличенный до восьми дюймов экран мультимедийной системы. Старшие версии теперь будут выпускаться с навигацией Tom Tom. Также улучшились возможности по интеграции смартфона, через интернет можно получать онлайн данные о пробках.

Продажи рестайлингового ASX на российском рынке запланированы на середину лета 2019 года. Цена обновленных версий Mitsubishi ASX пока не известна.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.