Team Toyota Russia. Больше, чем просто спортсмены

Тойота презентовала обновленный состав команды экстремалов Team Toyota Russia. Теперь защищать честь бренда будут 15 атлетов из 13 популярных видов спорта. Это значит, что на масштабных ивентах по всей стране можно будет увидеть в деле представителей смешанных единоборств, волейбола, скейтбординга, кайтбординга и сноукайтинга, а также звезд автоспорта, мотоспорта, велоспорта, санного спорта, виндсерфинга, сноубординга и серфинга.

Team Toyota Russia. Больше, чем просто спортсмены


Новички представляют пять новых дисциплин: Катя Шенгелия — двукратная чемпионка России по скейтбордингу, Александр Волков — статусный боец UFC, Дмитрий Мусэрский — олимпийский чемпион по волейболу, Артем Геращенко — четырехкратный чемпион мира по сноукайтингу и двукратный победитель кубка России по кайтбордингу, Никита Авдеев — чемпион России по серфингу.

В команде Team Toyota Russia продолжат выступать мотогонщица и покорительница «Дакара» Анастасия Нифонтова, МТВ-райдер Павел «Вишневый» Алехин, FMX-райдер Алексей Колесников, сноубордисты Денис «Бонус» Леонтьев, Игорь Ильиных и Соня Федорова, BMX-райдер Ирек Ризаев, дрифтер Никита Шиков, виндсерфер Оля Раскина, саночник Роман Репилов.

Уже скоро, на Олимпиаде-2020 в Токио, вся Россия будет болеть за Ирека Ризаева, Никиту Авдеева и Катю Шенгелию, которые выступят в совершенно новых дисциплинах олимпийской семьи — серфинге, BMX-фристайле и скейтбординге.

«Team Toyota Russia — больше чем просто спортсмены, которые ежедневно совершают то, что обычным людям кажется невозможным. Они – лидеры мнений для молодого поколения: за ними следуют, им верят, с них берут пример. Поэтому, выбирая новых членов команды, мы ориентировались как на достижения в спорте, так и на умение атлетов «говорить» со своей аудиторией», — отметила Татьяна Халявская, директор по маркетингу Toyota.

В решении ежедневных задач: довезти экипировку для экстремального путешествия, добраться до спота или просто покататься по городу — спортсменам помогают модели ToyotaRAV4, Fortuner, C-HR, Corolla, Hilux.

Премьера нового состава Team Toyota Russia состоялась на саммите атлетов в Сочи в рамках фестиваля Quiksilver New Star Camp.

 

 

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.