Выбор FashionTime.ru: коллекция аксессуаров Lexus Boutique

С 1 октября запущены коллекции аксессуаров Lexus Boutique – прогрессивная Progressive Сollection, функциональная YET Collection и авторская L Signature Collection.


L Signature Collection, равно как и флагманские модели Lexus LS, LC и LX, предлагает все самое лучшее: безукоризненный дизайн, элитные материалы и высокое мастерство исполнения. В дизайне Progressive Collection прослеживается характерный мотив бренда Lexus – элегантный графический рисунок из пересекающихся прямых и плавных линий. YET Collection создана для утонченных и требовательных натур.

В ноябре 2018 года собрание коллекций Lexus Boutique дополнит еще одна спортивная коллекция – Experience Collection.

В L Signature Collection вошли портмоне различных форматов, кардхолдеры, обложки для документов, багажные бирки. Аксессуары для повседневных и деловых поездок представлены в этой коллекции практичными рюкзаками, элегантными портфелями и сумками формата ручной клади. Коллекция L Signature была бы неполной без защитных чехлов для телефонов и брелоков. Дополняют коллекцию ремень из натуральной кожи и зонт-трость с необычным паттерном внутри купола.

В коллекцию Progressive Collection вошли предметы для повседневного использования и деловых поездок – портфель и рюкзак, портмоне и кардхолдеры, обложки для документов, кожаные чехлы для телефонов, брелоки со встроенными USB-накопителями, багажные бирки и USB-накопители. Помимо этого, в коллекции представлены модные предметы гардероба – галстуки из 100% шерсти и кашемировый шарф, стильные акценты в виде запонок и ручек, а также зонт, сконструированный специально для хранения в машине.

В коллекции YET представлены одежда и аксессуары для путешествий и прогулок по городу. В линейку одежды из натуральных материалов вошли ветровки и плащи, свитшоты, футболки и бейсболки. Среди аксессуаров коллекции – тревел-кейсы, рюкзаки, обложки для автомобильных документов, зонты и солнцезащитные очки. Поклонники автопутешествий оценят широкий спектр функциональных дорожных аксессуаров, таких как портативные колонки и портативные зарядные устройства, термокружки и прочный чемодан.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.