Lexus будет выпускать яхты

Lexus стремится выйти за рамки автомобильной индустрии и расширяет свое присутствие в таких творческих направлениях, как кулинария, кинематограф, дизайн и других сферах роскошного образа жизни.


Яхта Lexus LY 650 обладает самой современной интерпретацией философии дизайна Lexus L-finesse и высококлассным исполнением, выходящим за грани автомобильной индустрии. Постройкой, продажей и обслуживанием будущих яхт Lexus будет заниматься группа компаний Marquis-Larson Boat Group, которая была выбрана для реализации подобного амбициозного проекта. 

Новейшая яхта Lexus, общая длина которой составляет 65 футов, а бимс (ширина) – 19 футов, выполнена в характерном стиле, который отличает мощная, подчеркнутая носовая часть, изогнутые вставки на палубе и широкие выступы на корме. При взгляде сбоку можно видеть, как элегантные линии передней части перетекают в характерную крышу в стилистике Lexus, а затем – заканчиваются мощными, широкими выступами в задней части.

Окончание строительства первой серийной яхты Lexus LY 650 запланировано на вторую половину 2019 года, а вскоре после этого состоится ее мировая премьера. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.