Land Rover поставит рекорд Гиннесса в честь 70-летия

В 2018 году бренд Land Rover отмечает 70-летнюю годовщину. В этом году Land Rover совершит попытку собрать самый большой в мире парад автомобилей бренда и установить мировой рекорд Гиннесса в честь своего 70-летия.

Самый большой парад автомобилей Land Rover пройдет в ночь с субботы на воскресенье, с 21 на 22 апреля, на Третьем транспортном кольце. Это событие является крупным общественно-полезным проектом «За вежливость и безопасное движение, против хамства на дорогах и агрессивного вождения!».

Поучаствовать в установлении рекорда могут все владельцы Land Rover.

Для этого необходимо скачать мобильное приложение «Land Rover 70» в Google Play или App Store, которое станет основным каналом коммуникации при регистрации рекорда. В приложении следует зарегистрировать свой автомобиль, указав его модель и государственный номер, а также свои контактные данные. В ночь с 21 на 22 апреля участники должны выехать на внешний радиус ТТК в период с 2:30 до 3:00, активировав приложение и настроив свой радиоприемник на волну официального радио проекта «Авторадио» (90,3 МГц) – именно там в прямом эфире будет координироваться постановка рекорда. Каждый экипаж Land Rover должен состоять не менее чем из 2 участников. Во время движения пассажиру будет необходимо сфотографировать впереди идущий автомобиль или логотип на рулевом колесе своего автомобиля, а также сделать «селфи» со своим экипажем.

Каждый экипаж Land Rover, принявший участие в попытке установить рекорд Гиннесса, получит именной сертификат Guinness World Records (1 на экипаж).

Все участники этого уникального события будут приглашены на специально организованный для них концерт летом 2018 года. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Петр Белюсиков
8 Апреля 2018
рекорд этот действительно будет масштабным, и, что самое главное, очень броским, так как дизайн у их автомобилей всегда заметный
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.