Harley-Davidson представил новые модели Sportster

Iron 1200 и Forty-Eight Special: новые модели Sportster 2018 года от Harley-Davidson. Iron 1200 и Forty-Eight Special 2018 года сочетают в себе классические элементы дизайна кастомных мотоциклов, проверенную временем надежность платформы Sportster и мощь двигателя Evolution 1200 V-Twin.


Новые модели пополнят список Harley-Davidson из 100 мотоциклов, которые компания намерена выпустить к 2027 году.

За свою 60-ти летнюю историю Sportster представал в разных концепциях: боббер и чоппер, скрэмблер и café racer. Sportster – один из самых доступных мотоциклов для начинающих райдеров, а также идеально подходит для кастомизации.

«Sportster с самого начала отличался оптимальным сочетанием габаритов, мощности и характера, что сделало его привлекательным для довольно широкой аудитории райдеров, – говорит Брэд Ричардс, вице-президент Harley-Davidson по стилю и дизайну. – Эту модель сравнительно просто разукомплектовать и построить из него что-то другое. В новых Iron 1200 и Forty-Eight Special 2018 года мы реализовали лучшие решения по кастомизации Sportster, которые на протяжении нескольких поколений применялись их владельцами».

Iron 1200 и Forty-Eight Special получили новую графику на баке: яркие полосы разных цветов, текст и графические элементы, популярные в 1970-е.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.