Запущен сервис Skoda Baby Mobil

Автомобильный бренд Skoda и «Агуша» позаботятся о первой поездке домой. Запущен совместный проект, который поможет сделать «Главное путешествие» малышей и их родителей безопасным.

Запущен сервис Skoda Baby Mobil


Каждый день мамы Москвы и Санкт-Петербурга могут выиграть поездку из роддома домой на оборудованном для перевозки младенцев Skoda Baby Mobil с личным водителем. Поездка осуществляется на Skoda Octavia – это вместительный и технологичный автомобиль.

«Мы создаем семейные автомобили. Вместительный салон, просторный багажник, высокая надежность и практичные Simply Clever решения – то, за что многие родители выбирают Skoda, – говорит Ян Прохазка, руководитель Skoda Auto Россия. – Мы ценим это доверие и запускаем сервис Skoda Baby Mobil, чтобы поддержать российские семьи, которые не успели обзавестись собственным автомобилем».

Новая Octavia – это модель, которая предлагает высочайший уровень безопасности за счет применения самых современных вспомогательных систем. А огромный багажный отсек дает возможность с легкостью поместить большой объем разнообразных вещей и предметов, которые так нужны после появления в семье малыша.

Запущен сервис Skoda Baby Mobil


Для того чтобы получить возможность совершить путешествие с помощью сервиса Skoda Baby Mobil в автомобиле, оборудованном специальным креслом для малыша, необходимо заполнить анкету на сайте agulife.ru, указав имя, адрес и дату выписки. Победители будут определяться случайным образом.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.