KIA Optima и KIA Picanto названы «Автомобилями года в России»

По итогам премии «Автомобиль года в России-2017» автомобильный бренд KIA победил в двух номинациях: KIA Optima получила больше всего голосов в номинации «Средний класс»KIA Picanto был признан лучшим в номинации «Городские автомобили».


Отметим, что KIA Picanto в третий раз получил награду «Автомобиль года в России» в своем классе. Ранее самая компактная модель KIA в России получила звание «Автомобиль года в России» в 2014 и 2016 годах. На счету KIA Picanto также такие российские награды, как Гран-при «За Рулем» в классе «Мини» в 2012 году и звание лучшего женского автомобиля в исследовании «Рейтинги авто года» в 2015 и 2016 годах.

Кстати, новое поколение KIA Picanto появится в России уже в июне 2017 года.

Еще одну награду участники общероссийского онлайн-голосования присудили автомобилю KIA Optima в номинации «Средний класс». На российском рынке KIA Optima четвертого поколения предлагается с марта 2016 года. За это время модель вышла на второе место в своем сегменте: ее продажи удвоились в 2016 году по сравнению с 2015 годом. С момента старта продаж в России было реализовано более 7,5 тысяч автомобилей KIA Optima нового поколения.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.