Открылся дилерский центр Jaguar Land Rover Россия в Санкт-Петербурге

В апреле состоялось торжественное открытие одного из крупнейших дилерских центров Jaguar Land Rover в России – «Евросиб». Это первый дилерский центр компании в Санкт-Петербурге, построенный в соответствии с новой дизайн-концепцией ARCH.

Дилерский центр расположен в самом центре города – на углу набережной Обводного канала и Рыбинской улицы.

«Евросиб» построен согласно самым современным стандартам компании и предлагает полный комплекс услуг по продаже, техническому обслуживанию, страхованию и кредитованию автомобилей Jaguar и Land Rover, а также услуги по диагностике и ремонту.

Открылся дилерский центр Jaguar Land Rover Россия в Санкт-Петербурге


Особенностью организации пространства внутри салона является выделение всех функциональных зон в единый «клиентский коридор». В него входят зона отдыха, кафе, детский уголок, зона презентации аксессуаров и сувенирной продукции, а также конфигуратор.

Открылся дилерский центр Jaguar Land Rover Россия в Санкт-Петербурге


Вниманию клиентов представлен полный модельный ряд Jaguar: компактный седан XE, бизнес-седан XF, седан представительского класса XJ, спортивный SUV F-PACE и динамичный спорткар F-TYPE. Модельный ряд легендарного бренда Land Rover, представленный в автоцентре, включает в себя компактный и функциональный внедорожник Discovery Sport, стильный Range Rover Evoque, мощный Range Rover Sport и роскошный флагманский Range Rover.

А уже в мае 2017 года к существующей линейке автомобилей Land Rover добавится абсолютно новый Discovery, полноразмерный семиместный внедорожник для всей семьи. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.