Компания Jaguar Land Rover Россия cтала партнером ГУМ-Катка

В этом ГУМ-Каток открылся уже в 11-ый раз, а официальным автомобильным партнером мероприятия стала компания Jaguar Land Rover Россия

В течение всего зимнего сезона гости ГУМ-Катка смогут знакомиться с главными премьерами Jaguar и Land Rover: каждый месяц на специальном стенде будет выставляться одна из моделей компании. В декабре на катке представлен Jaguar F-PACE, первый спортивный SUV в истории бренда, который появился в продаже в июне 2016 года.

В январе гости получат уникальную возможность познакомиться с абсолютно новым Discovery, прием заказов на который стартует 9 декабря, а продажи – в мае 2017 года.

В феврале вниманию всех любителей активного образа жизни будет представлен Range Rover Evoque Convertible – первый в мире премиальный компактный внедорожник в кузове кабриолет.

С середины декабря, накануне долгожданных праздников, начнет свою работу интерактивный стенд «Снежинка желаний», с помощью которого посетители катка смогут загадать то, что они мечтают получить на Новый год. Все, кто примет участие в обмене подарками с помощью этого стенда, получат приглашение в центр Jaguar Land Rover Experience.

ГУМ-Каток работает с 10:00 до 23:30 каждый день до 28 февраля 2017 года.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.