Новый Jaguar XF презентовали в «Артекс»

Компания «Артекс» провела презентацию нового Jaguar XF в загородном коттеджном поселке «Миллениум Парк» (Villagio Estate). Официальный дилер Jaguar Land Rover подготовил для поклонников «хищной кошки» скоростной тест-драйв.


Все поклонники британской автомобильной марки смогли лично оценить все возможности нового Jaguar XF, испытать на себе технический потенциал автомобиля премиум-класса и прокатиться с ветерком на специальной скоростной трассе протяженностью 1,5 километра.

Скоростной тест-драйв позволил всем желающим испытать главные преимущества инновационной модели Jaguar: высокую маневренность, плавность хода и уникальную функциональность.

После тест-драйва гостей ждал изысканный полдник под приятный аккомпанемент музыкального коллектива Miracle Project. Кроме того, все любители потанцевать смогли принять участие в танцевальных мастер-классах от студии GallaDance. Также все желающие могли поучаствовать в конкурсах и викторинах и получить подарки от других партнеров мероприятия – чайной компании Newby, сети медицинских клиник «СМ-клиника» и производителя меда-суфле Peroni Honey.

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.