Volvo XC90 доступен для заказа в Uber

Автомобильный бренд Volvo проводит совместную акцию с Uber и Gant сразу в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге. Только 3 декабря с 11 до 19 часов каждый желающий сможет совершить поездку на новом внедорожнике Volvo XC90 и при этом получить в подарок рубашку Gant из новой коллекции Diamond G.

Volvo XC90 доступен для заказа в Uber

Как принять участие в акции? Для этого жителям двух столиц нужно будет воспользоваться специальной опцией UberSHIRT, которая на один день появится в мобильным приложении Uber. С ее помощью можно будет заказать новый Volvo XC90 с водителем. При этом максимальное время поездки не должно превышать 20 минут, максимальное количество пассажиров – два человека.

Volvo XC90 доступен для заказа в Uber


Каждый пассажир получит в подарок от Gant рубашку из новой коллекции Diamond G и возможность выбора ее размера. География поездок будет ограничена Садовым кольцом в Москве и Центральным, Адмиралтейским и Петроградским районами в Санкт-Петербурге. Стоимость заказа автомобиля составит 500 рублей. Те, кто ранее не пользовались сервисом Uber, смогут получить скидку 350 рублей на первый заказ автомобиля, зарегистрировав в приложении промокод VOLVORUS.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.