Дилерский центр организовал тест-драйв Mercedes-AMG

Все неравнодушные к роскошным автомобилям немецкого производства, в частности линейки Mercedes-AMG, в рамках AMG Performance and Dream Cars Tour смогли лично испытать немецкие машины не только «на прочность», но и на «маневренность». Организатором внедорожного и скоростного тестов выступил дилерский центр «Звезда Столицы Каширка».


В тест-драйвах участвовали модели Mercedes-AMG. Все желающие могли оценить скоростные и динамические характеристики «Мерседес-Бенц» GLA 45 AMG 4MATIC, A 45 AMG 4MATIC, E 63 AMG S 4MATIC и Е 63 AMG, CLS 63 AMG S 4MATIC, SL 65 AMG и, конечно, нового Mercedes-AMG GT S. Для тех же, кто предпочитает большие внедорожные автомобили, на тесте были представлены «Мерседес-Бенц» GL 63 AMG и ML 63 AMG.


Любители «прокатиться с ветерком» могли принять участие в увлекательном штурманском ралли на «Мерседес-Бенц» E 200 купе. Помимо тест-драйва для гостей AMG Performance Tour была организована и развлекательная программа, где все желающие могли принять участие в увлекательных конкурсах.

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.