Открылся новый дилерский центр Subaru

Компания ООО «Субару Мотор», дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, открыла новый дилерский центр в Кирове. Инженеры уверены, что здание подарит клиентам Subaru новый уровень сервиса.

В новом дилерском центре клиентам будет предложен полный спектр услуг по приобретению новых автомобилей, оригинальных запчастей, дополнительного оборудования, аксессуаров и фирменной сувенирной продукции марки Subaru. Субару Центр Киров предлагает услуги по проведению постпродажного, гарантийного обслуживания, оказанию помощи в оформлении страховки и кредита. В распоряжении клиентов центра — уютная зона отдыха, оборудованная точкой доступа к Интернету по Wi-Fi, детский уголок, а также гостевая парковка.

«Мы работаем с компанией «АВД Моторс» уже порядка пяти лет и ни разу не усомнились в надежности своего партнера. Уверен, что новый дилерский центр станет одним из лучших в Кирове, что послужит повышению качества услуг для наших клиентов. Мы благодарим команду «АВД Моторс» за приложенные усилия по реализации этого значимого проекта и желаем нашим коллегам успеха и интенсивного развития»,— говорит Ичимура Есиаки, генеральный директор ООО «Субару Мотор».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.