В музее Porsche открылась новая выставка

Новая тематическая выставка в музее Porsche называется «Проект: Совершенно секретно!». В рамках экспозиции с сентября по 11 января следующего года можно увидеть эксклюзивные экспонаты, которые до сегодняшнего дня нигде не выставлялись.

В музее Porsche открылась новая выставка


Посетителям музея представлены 16 уникальных автомобилей: секретные концепт-кары, замаскированные прототипы, уникальные автомобили-рекордсмены, а также тестовые и экспериментальные модели.

В музее Porsche открылась новая выставка


Многие идеи по техническим или экономическим причинам не могли быть реализованы в серийном производстве. Но зачастую они воплощаются в жизнь в виде научно-исследовательских проектов или концепт-каров. Многие элементы скрываются, чтобы идеи не были применены конкурентами.

В музее Porsche открылась новая выставка

 

Секретные концепты не выходят за пределы научно-исследовательского центра в Вайссахе. Между тем, самые важные или интересные проекты направляются в фонд музея Porsche. Посетители музея могут увидеть и носителя технологии будущего «роллинг-шасси» – суперспорткар 918 Spyder. Музей Porsche в Германии открыт со вторника по воскресенье с 9:00 до 18:00. Стоимость входного билета составляет восемь евро, со скидкой – четыре евро. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.