Porsche 918 Spyder: Московский международный автомобильный салон 2014

Одна из двух новинок Porsche, представленных во время Московского международного автомобильного салона, это долгожданный спортивный автомобиль 918 Spyder. Модель имеет самые передовые плагингибридные технологии. Первое, что бросается в глаза искушенному автолюбителю, это впечатляющие технические характериситки, ультрасовременный дизайн и сочетание традиций и инноваций.

Porsche 918 SpyderPorsche 918 Spyder

 

Porsche 918 Spyder – это гибрид с двигателем мощностью 887 лошадиных сил и преимуществами электромобиля с практически бесшумным движением. Автомобиль способен разогнаться с нуля до 100 км/ч всего лишь за 2,8 секунды. 918 Spyder расходует на 100 километров от 3,0 до 3,3 литров топлива. Концепция 918 Spyder позволяет использовать двигатель внутреннего сгорания и электродвигатель для оптимизации динамики движения.

Porsche 918 SpyderPorsche 918 Spyder

 

Porsche 918 Spyder – это первый в мире автомобиль, который имеет допуск к эксплуатации на дорогах общего пользования, который проехал Северную петлю гоночной трассы Нюрбургринг менее, чем за семь секунд.

Машина показала на финише результат шесть минут 57 секунд, суперспорткар с гибридным приводом побил прежний мировой рекорд на 14 секунд.

Porsche 918 SpyderPorsche 918 Spyder

 

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

.R
3 Сентября 2014
Не позорьтесь :)
не нужно вырывать фразу из контекста.
Porsche 918 Spyder – это первый в мире автомобиль, который имеет допуск к эксплуатации на дорогах общего пользования.
Эта фраза должна звучать: Porsche 918 Spyder – это первый в мире автомобиль, имеющий допуск к эксплуатации на дорогах общего пользования, который проехал Северную петлю меньше чем за 7 минут.
Жанне и корректорам по щелбану )
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.