Московский международный автомобильный салон: Honda Accord

Московский международный автосалон вновь удивляет автолюбителей. На этот раз концерн Honda представил обновленную модель Accord. Данная новинка стала сюрпризом для многочисленных гостей ежегодной выставки. Создавая обновленную модель, дизайнеры следовали философии «Earth Dreams Technology», пытаясь создать принципиально новое поколение двигателей, трансмиссий и технологий Honda

В новой модели обеспечен высокий уровень топливной экономичности, экологичности, а также сделано все, чтобы получать удовольствие от вождения. На российском рынке рестайлинговая модель будет предлагаться в трех модификациях: с новым доступным и экономичным 2-литровым двигателем, силовым агрегатом с непосредственным впрыском 2,4 ллитра, а также 3-литровым двигателем V6 с функцией отключения цилиндров VCM. 

Автомобиль Honda Accord оснащен двухламповыми светодиодными фарами, которые обеспечивают лучшее распределение светового луча, увеличивают видимость в ночное время и способствуют энергосбережению почти вдвое. Что касается кузова обновленной модели, то он имеет каплевидную форму, которая положительно влияет на аэродинамические характеристики автомобиля.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.