FAW Oley: автомобиль недели

Китайский концерн FAW представил российским покупателям новую модель Oley. Богатая комплектация, новое технологическое оснащение и современный дизайн, – именно так выглядит современный бюджетный седан.


В базовую комплектацию FAW Oley входят фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, системы ABS и EBD, центральный замок, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер, радио с 4 динамиками, CD-плеером и USB-портом. Комплектацию Deluxe включает в себя боковые подушки безопасности, кожаную обивку салона, люк на крыше, климат-контроль, бортовой компьютер, парктроник и другие новые опции. Стоимость автомобиля в базовой комплектации начинается от 430 000 рублей.

За скорость отвечает новый 1,5-литровый бензиновый двигатель ET1 мощностью 102 лошадиных сил, позволяющий развить скорость до 170 км/ч и обеспечивающий экономичный сход топлива (от 6,5 литров). Автоматическая коробка имеет 11 режимов работы, включая «Экономичный», «Подъем», «Спуск», «Спорт» и «Снег» и другие. Инженеры также использовали немецкую технологию ABS+EBD от BOSCH 8.1. Электронные ассистенты предотвращают блокировку колес при отклонении от курса и эффективны даже на мокром дорожном покрытии.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.