Acura TLX: автомобиль недели

На Международном автосалоне в Нью-Йорке была представлена серийная модель Acura TLX. Атлетичный седан cделан в соответствии с философией Smart Luxury, которая сочетает стиль, престиж, удовольствие от вождения и самые последние технологии.

Acura TLXAcura TLX


Инженеры и дизайнеры марки Acura в новом седане пытались предугадать желания водителя. Седан бизнес-класса имеет полный привод SH-AWD нового поколения, уникальную заднюю подвеску P-AWS, светодиодную оптику Jewel Eye™ LED и систему помощи при маневрировании Agile Handling Assist. Помимо передовых технологий, автолюбителям понравится новый кузов и шасси, которые позволят представить, что вы находитесь за рулем спортивного болида.

Acura TLXAcura TLX


Cистема IDS поможет управлять автомобилем, предусмотрено несколько режимов: ECON, Normal, Sport и Sport+. Acura TLX оснащена двумя двигателями на выбор – 2,4-литровый 4-цилиндровый i-VTEC и 3,5-литровый i-VTEC VCM V6.

 



Acura TLXAcura TLX


В городских условиях седан, оснащенный 3,5-двигателем, потребляет в смешанном цикле 9,4 литра. Интерьер TLX сочетает изысканные отделочные материалы и технологическое оснащение. Автомобиль имеет 7-дюймовый сенсорный многофункциональный дисплей ODMD, интеллектуальную систему доступа в автомобиль и запуска двигателя Smart Entry, навигационную систему с возможностью отслеживания трафика и 3D-обзором, цветной мультиинформационный дисплей MID и автоматический климат-контроль с GPS-приемником.

Acura TLXAcura TLX


Бизнес-седан на российском рынке будет доступен к продаже уже в конце этого года.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.