Louis Vuitton и BMW объявили о сотрудничестве

Осенью этого года всех нас ждет невероятная премьера: с конвейеров сойдут новые гибридные суперкары BMW i8. Но это еще не все! По такому случаю знаменитый Дом vоды Louis Vuitton создаст эксклюзивную багажную коллекцию для нового авто.

В коллекцию войдут четыре предмета, которые по своей форме и материалам будут напоминать очертания самого BMW i8: две багажные сумки, бизнес-кейс и чехол для одежды. При этом их размеры будут выверены с тем расчетом, чтобы все четыре экземпляра багажа с легкостью поместились в автомобиль.

Коллекция Louis Vuitton для BMW i8Коллекция Louis Vuitton для BMW i8

 

Дорожные предметы Louis Vuitton обещают быть устойчивыми к ударам и стираниям: при их изготовлении задействованы самые высокотехнологичные материалы. Внешне багаж выполнен в цвете черного карбона, внутри – подкладка из микрофибры черного и синего цвета (это классическая цветовая гамма i8).

Заказы на эксклюзивную коллекцию Louis Vuitton для BMW i8 начнут принимать с 1 апреля этого года. Московские поклонники и ценители двух крупнейших брендов также смогут сделать заказ в столичном бутике Louis Vuitton.

 


Эта коллаборация – далеко не первая в мире моды и авто. Например, сотрудничество Виктории Бекхэм и Range Rover привело к выпуску популярной модели EVOQUE Special Edition.

К 90-летию итальянского бренда Gucci с конвейеров сошел эксклюзивный автомобиль Fiat 500, с характерными для Gucci вставками в виде красно-зеленых полос. Недавно были представлены три автомобиля Toyota Yaris Hybrid – результаты творения автомобильной марки с тремя лейблами: Surface To Air, Calla и Cacharel.

Автор: Анна Кашпарова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.