Международный Автосалон в Дели: лучшие автомобили

Время публикации: 6 Февраля 2014
Источник: FashionTime.ru

Сегодня открылся 12-ый Международный Автосалон в Дели. Это мероприятие ежегодно проходит в Индии. FashionTime.ru предлагает несколько автомобилей, представленных на Автосалоне, которые нельзя обойти вниманием. 

Honda Vision XS-1 

 

Honda Vision XS-1 вполне может считаться самой инновационной моделью текущего Автосалона. Автомобиль представляет собой кроссовер, обладающий спортивным дизайном и практичностью. Несмотря на просторный 7-местный салон, машина имеет компактные габариты. Дизайнеры Honda пытались в автомобильной новинке следовать концепции M/M – максимум человека, минимум машины. По словам дизайнеров Honda Vision XS-1, автомобиль существует для максимального удобства человека. Три ряда сидений не выглядят громоздко благодаря сдвижным дверям с широкими проемами. 

Hyundai Xcent

 

Концерн Hyundai презентовал компактный седан Xcent, который отлично вписывается в жизнь в мегаполисе. В продаже автомобиль появится уже в марте. Автолюбителям понравится оснащение салона: система вентиляции для задних пассажиров, цифровой дисплей на приборной панели и эргономичные нишы для хранения. Багажник открывается по одному прикосновению. Машина представлена в нескольких вариантов: 1,2-литровый бензиновый двигатель Grand i10 и 1,4-литровый дизель. Безопасность новинки на уровне – две подушки безопасности и антиблокировочная система тормозов. 

Datsun Go

 

Datsun Go, в первую очередь, создан для того, чтобы поразить воображение молодежи и подойдет тем, кто ценит современность, качество и практичность. Название автомобиль берет от английского выражения «ready to go» и выражает готовность к новому дню. В дизайне преобладают современные черты, отображающие мощность автомобиля и позитив. По большому счету, это первый модный и молодежный и в то же время солидный дизайн для кроссовера. Две динамичные линии, проходящие через весь кузов, придают автомобилю солидный и сильный профиль. Светодиодные фары интегрированы в передний бампер. Кузов окрашен в яркий лаймовый цвет, что делает автомобиль необычным.

Смотрите другие фотографии:
Honda Vision XS-1
Honda Vision XS-1
Honda Vision XS-1
Honda Vision XS-1
Hyundai Xcent
Hyundai Xcent
Hyundai Xcent
Hyundai Xcent
Hyundai Xcent
Datsun Go
Datsun Go
Datsun Go
Datsun Go
Datsun Go


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.