Acura MDX назвали «Автомобилем года»

Время публикации: 22 Января 2014

Ассоциация автомобильной журналистики в Канаде (AJAC), исследовав новые машины, назвала премиальный кроссовер Acura MDX лучшим автомобилем. По мнению экспертов, 7-местная машина обладает отличными техническими характеристиками, а также является выгодным предложением по соотношению цены и качества.

Несмотря на тот факт, что Acura на протяжении 30 лет успешно производится в США, до европейского рынка она «доехала» только сейчас, весной 2014 года стартуют продажи в России и Украине. Приобрести внедорожник можно будет в двух комплектациях – Techno и Advance. Премиальный автомобиль оснащен LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, передними и задними датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти. Что касается мультимедийных возможностях, то здесь все также на высоком уровне. Премиум-аудиосистема поддерживает MP3, WMA, DVD форматы.

Российская модель Acura MDX будет иметь дополнительные функции: многослойные шумоизолирующие стекла передних дверей и лобового стекла, обогрев рулевого колеса, антикоррозийное покрытие днища, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, обогрев стекла задней двери «для холодного климата» и пластиковая защита днища моторного отсека. Цена на 7-местный MDX в модификации Techno стартует от 2 499 000 рублей, Advance – от 2 799 000 рублей.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.