Международный автосалон в Детройте: лучшие автомобили

Время публикации: 14 Января 2014
Автор: Жанна Спиридонова
Источник: FashionTime.ru

Не успел 2014 год начаться, как открылся Североамериканский международный автосалон в Детройте. Это крупнейшая выставка автомобилей, во время которой автобренды представляют самые последние новинки. FashionTime.ru отобрал машины автосалона в Детройте, заслуживающие вашего внимание.


Volkswagen Beetle Dune

 

Volkswagen известен в первую очередь моделью «Жук», которая завоевала популярность во многих странах, в том числе и в России. В этом году автоконцерн Volkswagen представил привычную нам модель в образе внедорожника. Столь нестандартный ход прослеживается и в оригинальном дизайне, и в дополнительных опциях (например, специальное крепление для перевозки лыж). Пока агрессивный внедорожник Beetle Dune остается только концептом. Но судя по первым отзывам, производителям всерьез придется задуматься о том, чтобы запустить автомобиль в серийное произодство. Что касается технических характеристик, то это бензиновый двигатель мощностью 210 лошадиных сил и 6-ступенчатая коробка передач DSG. Благодаря полному приводу автомобилю под силу преодолеть как дороги в Америке, так и в России.

Audi all road shooting brake

 

Audi в последнее время представляет автоновинки с завидной регулярностью. В то же время для международного автосалона в Детройте был выбран компактный кроссовер all road shooting brake. Автомобиль предназначен для активного отдыха, имеет гибридный привод, который развивает мощность до 408 лошадиных сил. «Этот притягивающий взгляды концепт-кар сочетает в себе высокоэффективный привод e-tron-quattro, который требует всего лишь 1,9 литров топлива на 100 километров. В этом автомобиле можно увидеть технологии будущего, и самые передовые электронные системы», прокомментировал Ульрих Хакенберг, член правления Audi AG. Трехдверный универсал Audi all road shooting brake при небольшой длине (всего 4,2 метра) с легкостью вмещает четырех человек.


Porsche 911 Targa

 

Porsche не изменяет себе и презентует на международных салонах самые экстравагантные модели. На этот раз автобренд представил обновленную модель Targa c инновационным механизмом крыши. Porsche 911 Targa обладает подвижным верхним сегментом и огибающим задним стеклом без кузовых стоек. Все это позволяет открывать и закрывать верх одним нажатием кнопки. Благодаря полному приводу PTM и заднеприводной настройке автомобиль развивает максимальную скорость при любой погоде и на любых дорожных покрытиях. 911 модель имеет спортивный вид и 350 лошадиных сил. 100 км/ч можно достигнуть всего за 4,8 секунды, а максимальная скорость составляет 282 км/ч. В отличие от вышеназванных моделей, цена на Targa 4 уже известна: 5 463 000 рублей.

 

Смотрите другие фотографии:
Volkswagen_Beetle_Dune
Volkswagen_Beetle_Dune
Volkswagen_Beetle_Dune
Audi allroad shooting brake
Audi allroad shooting brake
Audi allroad shooting brake
Audi allroad shooting brake
Audi allroad shooting brake
Audi allroad shooting brake
Audi allroad shooting brake
Audi allroad shooting brake
Audi allroad shooting brake
Audi allroad shooting brake
Porsche 911 Targa


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.