Первый концерт F1 Rocks™ состоится в Сингапуре

Дата мероприятия: 24 Сентября 2009 - 26 Сентября 2009
Автор: Стася Соколова
В Сингапуре состоится первый концерт F1 Rocks™: Фото №0
В Сингапуре состоится первый концерт F1 Rocks™: Фото №0
В Сингапуре состоится первый концерт F1 Rocks™: Фото №1
В Сингапуре состоится первый концерт F1 Rocks™: Фото №1
C 24 по 26 сентября в Сингапуре состоится мировая премьера F1 ROCKS™. Мероприятие будет проходить совместно с ночной гонкой FORMULA ONE™.

F1 ROCKS™
 – это уникальное событие, сочетающее в себе самые популярные в мире гонки и выступления культовых эстрадных звезд. Такие всемирно известные исполнители, как Beyoncé, The Black Eyed Peas, ZZ Top, Simple Minds, N*E*R*D и легенда китайской популярной музыки Jacky Cheung вживую выступят на первом мероприятии F1 ROCKS™ в парке Fort Canning в Сингапуре. В шоу также примут участие лучшие пилоты FORMULA ONE™  и знаменитости.

“Партнерство между самым захватывающим в мире спортом и самой крупной мировой звукозаписывающей  компанией – одно из самых интересных в области развлечений”, – заявил Лусиан Грэйндж (Lucian Grainge), председатель совета директоров и президент Universal Music Group International.

Мировым партнером F1 ROCKS™ стала компания LG Electronics. Обладая общими ценностями, Universal Music и LG Electronics создали партнерство, чтобы организовать ряд  уникальных событий  и шоу международного уровня. Чтобы отметить начало этого уникального партнерства, на сайте  www.lge.com/f1 будет проводиться конкурс. Победители получат возможность  посетить удивительный город Сингапур, чтобы увидеть единственную в мире ночную гонку Гран-при.

“Мы очень рады, что являемся ключевым партнером FORMULA ONE™ и Universal Music в запуске проекта “F1 ROCKS™ with LG” в Сингапуре. Партнерство LG с FORMULA ONE™ на практике объясняет значение слогана LG – “Life’s Good”, миллионам людей во всем мире. Мероприятие “F1 ROCKS with LG” позволит любителям музыки и развлечений  глубже понять наш стиль и позиционирование в области технологий”, – сказал Дермот Боден, исполнительный вице-президент и главное должностное лицо LG Electronics.

По предварительной информации, F1 ROCKS™ будет транслироваться во всем мире по 188 территориям FORMULA ONE™. Две телевизионных программы будут созданы для “F1 ROCKS™ Singapore with LG”. Первая представляет собой  одночасовое развлекательное шоу с интервью самых известных звезд и уникальными перформансами. Вторая передача будет музыкальной, она будет показывать лучшие мировые представления живой музыки F1 ROCKS™ и будет предложена для трансляции всем телерадиовещательным компаниям.



 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.