Новый «Жук» прилетел в столицу

Время публикации: 3 Декабря 2013
Автор: Алена Августинка
Источник: FashionTime.ru
«Авто АЛЕА» презентовала новое поколение легендарного Volkswagen Beetle. Харизматичный яркий «Жук» всем своим видом доказывает, что автомобильная икона вернулась и готова к очередному триумфу.  За все время существования модели реализовано более 21,5 миллиона автомобилей.

Современный жужжащий «малыш» преобразился как внешне, так и внутренне. У нынешнего автомобиля удлиненный капот, вертикальное, смещенное назад ветровое стекло, и плоская линия крыши. Из технических преимуществ – это расширенная электронная блокировка дифференциала, которая обеспечивает отличную маневренность. Отдельно стоит отметить безопасность Beetle: автомобиль получил высший балл по результатам теста страхового института дорожной безопасности (IIHS).

В стандартной комплектации «Жук» оснащен двигателем 1.2 TSI мощностью 105 л.с., дополненным 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой DSG. В списке оборудования: аудиосистема RCD 310, ABS и ESP, 2-х зонный климат контроль, наружные зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом.

Также доступны версии Beetle Design и Beetle Sport с бензиновым мотором объемом 1,4 л мощностью 160 л.с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой коробкой DSG. Приятным дополнением для приверженцев немецкого бренда стала возможность выбрать один из 10 цветов кузова, а также специальные опции: панорамный люк с электроприводом, пакет Technic с системой бесключевого доступа и парктроником.

Ценник на харизматичный автомобиль начинается с отметки в 720 000 рублей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.