МАКС-2009: Audi Q7 взял на буксир 30 тонн

Время публикации: 24 Августа 2009
Автор: Стася Соколова
19 августа в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2009 состоялась презентация обновленной версии внедорожника премиум-класса Audi Q7, которая продолжилась высокотехнологичным авиашоу.

Церемонию открыли четыре парашютиста, после приземления которых в небо поднялся новый Sukhoi Superjet 100, флагман российской гражданской авиации, который буквально заворожил публику набором сложнейших воздушных маневров.

«Эстафетную палочку» у Sukhoi Superjet 100 принял многоцелевой вертолет МИ-8, который с помощью специальных тросов и креплений поднял в воздух и доставил на взлетно-посадочную полосу героя события – обновленный Audi Q7. Главным сюрпризом стала демонстрация возможностей автомобиля – Audi Q7 весом чуть более 2 800 килограммов на буксире провез по летному полю самолет, вес которого составляет порядка 30 тонн!

Подводя итоги шоу, ведущий Алексей Пивоваров, признанный эксперт в сфере авиации и лицо популярной программы «Авиаторы», отметил: «Все то, что мы увидели сегодня на МАКС-2009 – пример ярчайших достижений в области авиации и автомобильной промышленности. Sukhoi Superjet 100 превосходит конкурентов в воздухе. Audi Q7 не оставляет шансов соперникам на земле. Мы смогли в этом убедиться лично!»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

tjmeebq
21 Февраля 2012
IOqtpm , [url=http://ljrbkvebdfkt.com/]ljrbkvebdfkt[/url], [link=http://sydhetaqhsvy.com/]sydhetaqhsvy[/link], http://pbrhfthenuqv.com/
ubdmzuhamkt
19 Февраля 2012
nOKW6T <a href="http://bgcthjqdxwnb.com/">bgcthjqdxwnb</a>
Fasmina
19 Февраля 2012
I think you hit a bullseye there faells!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.