Audi S3 Sedan: автомобиль недели

Время публикации: 17 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Автомобильный бренд презентовал новую модель седана – Audi S3. FashionTime.ru изучил технические характеристики и особенности новой модели.
 
Технические характеристики: показатели (300 л.с. мощности, разгон до 100 км/ч за 4,8 секунды) не могут не впечатлять. Средний расход топлива двигателя 2.0 TFSI составляет 6,9 л/100 км. Это уже третье поколение компактного и в то же время мощного автомобиля.
 
Особенность: технология полного привода quattro®, доступная в разных моделях Audi, с помощью которых можно преодолеть даже горные вершины. Так что этому автомобилю не страшны ни московские пробки (хотя, честно говоря, в них ему будет скучно), ни подмосковное бездорожье. Технология полного привода quattro® реализована на Audi Q5, Q7, Q3, A4 allroad и A6 allroad.
 
Из первых уст: «Октябрь этого года – особенный месяц для компании Audi. Ровно 30 лет назад было основано спортивное подразделение quattro GmbH, которое подарило нам множество уникальных моделей, – прокомментировала глава Audi в России Елена Смирнова запуск новинки. – И проект «Москва. Арена quattro®» лучше всего позволяет в интересной форме продемонстрировать неоспоримые преимущества легендарной системы постоянного полного привода quattro® не только на внедорожниках, но и бизнес-седанах».

Рекламная кампания: необычна. В Парке Горького открылась quattro®-горка высотой 12 метров, на которой любой желающий может протестировать автомобиль. Искусственная горка в ближайшее время отправится покорять Сочи. Quattro®-горка переместиться в центр Олимпийского парка, где оценить новую технологию смогут все желающие. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.