Юбилейный Land Rover Defender LXV: автомобиль недели

Время публикации: 27 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Компания Jaguar Land Rover презентовала лимитированную юбилейную серию внедорожника Defender LXV. Неслучайно в названии автомобиля есть 65 (цифры написаны латинскими буквами). Выпуск автомобиля приурочен к 65-летнему юбилею автобренда Land Rover
 
В первую очередь автомобиль отличает нестандартный дизайн экстерьера. Defender LXV представлен в двух цветах, черном и белом, с контрастной крышей. Боковые двери и задняя часть кузова имеют надпись LXV. Любителям британской культуры придется по вкусу флаг, который расположен на задней части кузова. Особый облик автомобилю придает 16-дюймовые легкосплавные колесные диски Sawtooth благородного серого цвета. 
 
Салон полностью обтянут эксклюзивной кожей с контрастной оранжевой нитью. Для каждого автомобиля предусмотрен брелок для ключей, на котором также высечен логотип.
 
Юбилейный автомобиль представлен в трехдверном и пятидверном кузове. Defender LXV имеет 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 122 л.с. и 6-ступенчатую механическую коробку передач. В России Defender LXV будет доступен уже в октябре, предполагаемая цена составит от 1 780 000,00 рублей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.