Infiniti создал «умный» автомобиль Q50

Время публикации: 5 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Infiniti Q50 – это по-настоящему премиальный автомобиль, созданный для водителей и ради них. Автомобиль умеет даже приветствовать водителя по имени, более того - на одном из двух дисплеев могут появляться фотографии друзей или членов семьи.

Модель Infiniti Q50 поступит в продажу к концу 2013 года по цене от £27 950. Инженеры Infiniti превзошли сами себя, количество возможных вариантов персонализации превышает миллиард. Поэтому автомобиль можно оптимально «синхронизировать» с водителем в соответствии с его предпочтениями.

Интерфейс Infiniti Q50 дает возможность сохранять персональные настройки для четырех человек.

Концепция этого цифрового решения называется «Мой автомобиль знает меня». И пользоваться системой так же просто, как произнести ее название.

Впервые используется система предупреждения о возможном столкновении спереди. Также предусмотрена система предотвращения столкновения при движении задним ходом, интеллектуальная система помощи при экстренном торможении, система повышения боковой устойчивости, активная система контроля движения по полосе.

Кроме того, можно выбирать тип дисплеев, язык сообщений, цвета, фотографии и функции быстрого вызова – система даже запомнит, что вы предпочитаете: л/100 км или миль/галл, градусы Цельсия или Фаренгейта, аналоговый или цифровой режим отображения часов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.