В Москве состоялась российская премьера Rolls-Royce Wraith

Время публикации: 3 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
28 мая в салоне Rolls-Royce Motor Cars Moscow на Кутузовском проспекте состоялась российская премьера самого мощного и динамичного автомобиля в истории бренда - Rolls-Royce Wraith.
 
Впервые миру был представлен Rolls-Royce Wraith в марте этого года на Женевском автосалоне. С этого момента ценители бренда Rolls-Royce по всему миру с волнением ожидают личного знакомства с Wraith.
 
Александр Стейнбрук, директор по маркетингу Rolls-Royce Motor Cars в Европе, лично представил Rolls-Royce Wraith гостям вечера. Презентуя творение британских мастеров, Александр подчеркнул, что Rolls-Royce Motor Cars Moscow стал первым дилером в мире, презентовавшим автомобильную новинку своим клиентам.
 
Rolls-Royce Wraith обладает дерзким спортивным характером. Под капотом скрыт двигатель V12, демонстрирующий уверенную мощь в 630 л.с., которая разгоняет Wraith до 100 км/ч за невероятные 4,6 секунды.
 
По словам Татьяны Фитцжералд, управляющего директора Rolls-Royce Motor Cars Moscow, успех новой модели на российском рынке обеспечен; первые покупатели Rolls-Royce Wraith заключили контракт задолго до премьеры и получат свои автомобили уже в этом году.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.