Mercedes-Benz Центр и Harley-Davidson представляют: встреча двух легенд

Дата мероприятия: 17 Июля 2009 - 31 Июля 2009

17 июля 2009 года Mercedes-Benz Центр приглашает гостей насладиться красотой, стилем и технологиями двух легендарных средств передвижения – Mercedes и Harley-Davidson. Некоторые вещи являются настолько существенными и жизнеутверждающими, что при любой возможности нужно попробовать их получить. Mercedes-Benz и Harley-Davidson – это две мечты, к которым всегда стремились люди. В пятницу, 17 июля посетители Mercedes-Benz Центра попадут в уголок старой Америки с ее неповторимой атмосферой и атрибутами, а также легендарной трассой Route 66, как нельзя лучше дополняющей мототематику. Для гостей вечера будет предусмотрена возможность тест-драйва легендарных мотоциклов Harley-Davidson, а также всей линейки автомобилей Mercedes-Benz.

Также с 17 по 31 июля в Mercedes-Benz Центре пройдет персональная выставка известного фотохудожника В. Корола, в рамках которой будут представлены два цикла работ, посвященных путешествиям по миру и ретроавтомобилям. Выставка уникальна, прежде всего, отсутствием в работах компьютерных эффектов. Фотографии отсняты настоящими старинными фотоаппаратами, печатаются вручную на бумаге металлик и имеют размер 125х125 см. Работы В. Корола выставлялись в галерее «Искусство интерьера», салоне изящных искусств «АБС», на ярмарке графических искусств «ХУДГРАФ», в Центре современного искусства «ВИНЗАВОД», на ХIII Московской художественной ярмарке «АРТМАНЕЖ», в Музее современной истории России.

17 июля в салоне Mercedes-Benz будут представлены не только фотографии ретроавтомобилей, но и сами автомобили, предоставленные партнерами мероприятия. На две недели Mercedes-Benz Центр превращается в выставочную площадку, где гости могут не только приобрести автомобиль, но и прикоснуться к истории: посмотреть ретроавтомобили, поиграть в старые американские игровые автоматы, насладиться выставкой и ознакомиться с продукцией партнеров, предложенной в соответствии с тематикой мероприятия.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.