BMW представил новую модель 3 серии Гран Туризмо

Время публикации: 15 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Автомобильный бренд BMW представил новый BMW 3 серии Гран Туризмо.

Появление нового BMW 3 серии Гран Туризмо означает расширение успешной линейки моделей BMW 3 серии, которая теперь включает в себя еще одну инновационную концепцию. Третий тип кузова в данном семействе моделей объединяет в себе динамичную, спортивную генетику седана с практичностью и универсальностью автомобиля в кузове Туринг. Эти качества сочетаются с ощутимым ростом вместительности и комфорта. Все это позволяет с уверенностью назвать новую модель Гран Туризмо воплощением элегантного автомобиля бизнес-класса и, вместе с этим, динамичного, комфортного автомобиля для дальних поездок.

По сравнению с BMW 3 серии Туринг новый BMW 3 серии Гран Туризмо на 200 мм длиннее, на 81 мм выше и имеет увеличенную на 110 мм колесную базу. Увеличение габаритов автомобиля отразилось и на багажном отсеке, объем которого составляет 520 л, что на 25 л превышает аналогичный показатель BMW 3 серии Туринг. 

Новинку семейства BMW 3 серии можно заказать в стандартной комплектации, а также с пакетами внешней и внутренней отделки Sport Line, Luxury Line или Modern Line, предлагаемыми в качестве опций либо с М спорт пакетом, который поступит в продажу с июля 2013 года.

Опция BMW Apps и бесплатное приложение BMW Connected предоставляют доступ к таким функциям, услугам и службам, как социальные сети, интернет-радио и календарь iPhone, карты Google и Panoramio.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.