Jaguar Land Rover представляет «Ночь исполнения желаний»

Время публикации: 7 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
В ночь с 15 по 16 февраля во всех крупных городах России пройдет мероприятие «Ночь исполнения желаний», во время которого можно будет приобрести автомобили легендарных британских брендов Jaguar и Land Rover 2012 модельного года по специальной цене. А в ночь с 22 на 23 февраля мероприятие пройдет в двух столицах – Москве и Санкт-Петербурге, а также в Барнауле и Уфе.

Во время проведения «Ночи исполнения желаний» дилерские центры, участвующие в акции, будут открыты для посетителей с 21.00 до 4.00 утра следующего дня. Клиенты смогут получить полную информацию о любых моделях Jaguar и Land Rover, а также записаться на тест-драйв. При этом информация о предложениях на автомобили Jaguar и Land Rover будет доступна заранее на сайте дилерского центра. О самых выгодных акциях клиентов будут также информировать специальные стикеры на автомобилях в шоу-румах дилерских предприятий.

В «Ночь исполнения желаний» посетителей ждет непринужденная и расслабляющая атмосфера – легкие закуски, безалкогольные напитки и приятная музыка. На мероприятиях в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах-миллионниках настроение вечера будет создавать приглашенный DJ.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.