Национальная премия «Аэрограф-2009»

Дата мероприятия: 20 Июня 2009 - 20 Июня 2009

Несмотря на непростые времена, аэрография - это та роскошь, отказываться от которой просто непозволительно. Так считают не только организаторы мероприятия, но и  владельцы более 500 автомобилей с художественным рисунком -  участники «Аэрографа-2009». О своем участии также заявляют студии аэрографии из многих городов России - то есть премия полностью оправдывает звание национальной.  В этом году мероприятие приобретает поистине космический масштаб - оно начнется с запуска спутника. Какого - пока остается тайной.

К празднику эксклюзивную серию автомобилей с аэрографией готовит Volvo. Компания также представит на суд жюри и зрителей совместный проект с Валентином Юдашкиным: автомобиль с росписью по его авторскому эскизу.

Автомобили-участники будут соревноваться за победу в десяти номинациях. В какой их них выступит автомобиль от «Серебряного дождя», пока неизвестно. Только что на радиостанции стартовал конкурс «Аэрография в подарок». Радиослушатели подробно и красиво описывают, какой рисунок они хотели бы видеть на своем автомобиле. Победит сильнейший! Профессиональные художники-аэрографисты распишут автомобиль  автора самой интересной идеи, а полюбоваться на их творение смогут все посетители «Аэрографа-2009».

К традиционным десяти номинациям добавится номинация «Спецeffect». Победителем в ней станет автомобиль, который признают самым интересным посетители праздника. Интриги мероприятию добавит журнал Cosmo - на празднике станет известно имя победительницы конкурса журнала, которой вручат ключи от автомобиля.

Пока жюри занимается определением победителей, посетители мероприятия  смогут познакомиться с работой художников-аэрографистов - прямо на празднике они распишут несколько машин. Зрителей также будут развлекать выступления хореографических коллективов, художники, работающие в стиле боди-арт, конкурсы с призами и подарками, а завершит вечер концерт - выступление специального гостя праздника.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.