Автомобиль MINI попал в Книгу рекордов Гиннеса

Время публикации: 10 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Бренд MINI сумел попасть в книгу рекордов Гиннеса благодаря своему проекту «MINI едет к Санта-Клаусу». Представители компании отправились на северный полюс, отыскали Санта-Клауса и вручили ему самый длинный список пожеланий, которые бренду помогли составить 75 954 его фанатов.  Таким образом, был установлен настоящий мировой рекорд.

Взрослые и дети из 16 стран, включая Россию, приняли участие в оригинальном проекте и отправили свои заветные желания, которые были написаны на самом длинном свитке за всю историю празднования Рождества и Нового года – его длина составила 3798,5 метра.

Экспедиция в составе восьми автомобилей MINI взяла на себя миссию доставить свиток Санте. Проехав через всю Европу, колонна прибыла к почте финского города Рованиеми, рядом с которым располагается Деревня Санта-Клауса.

В Рованиеми путешественников встретил кроссовер MINI Paceman. Новинка производителя стала первым представителем Sports Activity Coupe в премиум-сегменте компактных автомобилей. За рулем машины сидел Рауно Аалтонен (Rauno Aaltonen), чемпион Европы по ралли. Он показал свое мастерство и продемонстрировал способности нового авто. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.